মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

ক্রঃ নং

নাম

শুরু

শেষ

01

মিঃ পল গুদা

 

 

02

জনাব খলিলূর রহমান

 

 

03

জনাব আব্দুল ওয়াজেদ গণী

 

23/03/1967

04

জনাব আব্দুল খালেক

24/03/1967

04/11/1971

05

জনাব আব্দুল মান্নান

05/11/1971

05/07/1978

06

জনাব বরকতুল্লাহ জোয়ারদার (ভারঃ)

06/07/1978

26/09/1978

07

জনাব এ.কে.এম. লিয়াকত হোসেন

27/09/1978

30/09/1981

08

জনাব মোঃ হুসেন আলী

01/10/1981

03/04/1983

09

জনাব এস.কে আবুল হায়াত

04/04/1983

19/08/1985

10

জনাব করিম বকস্‌

20/08/1985

29/05/1986

11

জনাব রেজাউল করিম (ভারঃ)

30/05/1986

01/12/1986

12

জনাব দৌলতন রহমান

02/12/1986

03/04/1993

13

জনাব এস.কে.এম. ছালেহুর রহমান

04/04/1993

16/11/1994

14

জনাব মুহম্মদ জালাল উদ্‌-দীন (ভারঃ)

17/11/1994

01/03/1998

15

জনাব মোঃ আজাহার আলী

01/03/1998

10/04/2002

16

মুহম্মদ জালাল উদ্‌-দীন

10/04/2002

29/08/2002

17

জনাব মোঃ আব্দুল হক (ভারঃ)

30/08/2002

13/11/2002

18

জনাব মোঃ ফজলে আলম

13/11/202

20/02/2006

19

জনাব মোঃ আজাহার আলী

20/02/2006

19/08/2007

20

জনাব মোঃ শামছুল আলম (চলতি দায়িত্ব)

19/08/2007

25/10/2009

21

জনাব মোঃ শামছুল আলম

25/10/2009

02/08/22010

22

জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (ভারপ্রাপ্ত)

02/08/2010

05/08/2010

23

জনাব মোঃ এনায়েত হোসেন

05/08/2010

22/08/2016

24

মোঃ আজাহার আলী

22/08/2016

22/01/2017

25

জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম

22/01/2017

চলমান

 
 

sl. No.

Name

Start

End

01

Mr. Paul Guda

 

 

02

Mr. Khalilur Rahman

 

 

03

Mr. Abdul Wazed Goni

 

23/03/1967

04

Mr. Abdul Khalek

24/03/1967

04/11/1971

05

Mr. Abdul Mannan

05/11/1971

05/07/1978

06

Mr. Barkattullah Joardar (In Charge)

06/07/1978

26/09/1978

07

Mr. A.K.M Liakot Hossain

27/09/1978

30/09/1981

08

Mr. Md. Hussain Ali

01/10/1981

03/04/1983

09

Mr. S.K Abul Hayat

04/04/1983

19/08/1985

10

Mr. Karim Box

20/08/1985

29/05/1986

11

Mr. Rezaul Karim (In Charge)

30/05/1986

01/12/1986

12

Mr. Doulatan Rahman

02/12/1986

03/04/1993

13

Mr. S.K.M Salehur Rahman

04/04/1993

16/11/1994

14

Mr. Muhammad Jalal Uddin (In Charge)

17/11/1994

01/03/1998

15

Mr. Md. Ajahar Ali

01/03/1998

10/04/2002

16

Mr. Muhammad Jalal Uddin

10/04/2002

29/08/2002

17

Mr. Md. Abdul Haque (In Charge)

30/08/2002

13/11/2002

18

Mr. Md. Fazle Alam

13/11/202

20/02/2006

19

Mr. Md. Ajahar Ali

20/02/2006

19/08/2007

20

Mr. Md. Samsul Alam (Current Responsibility)

19/08/2007

25/10/2009

21

Mr. Md. Samsul Alam

25/10/2009

02/08/22010

22

Mr. Md. Rafiqul Islam (In Charge)

02/08/2010

05/08/2010

23

Mr. Md. Enayet Hossain

05/08/2010

22/08/2016

24

Mr. Md. Ajahar Ali

22/08/2016

22/01/2017

25

Mr. Md. Rafiqul Islam

22/01/2017

Running

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter